ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

19.07.2016

«Женщина в любви» - уникальный концерт Перукуа в Иркутске!

29 сентября 2016 г. впервые в Иркутске будет представлена новая концертная программа невероятной исполнительницы глубинной музыки Перукуа «Женщина в любви». 

Перукуа в иркутске, глубинная музыка, женщина в любви

«Чувственность – это то, что делает нас живыми. Именно поэтому она пронизывает все мои композиции, вне зависимости от жанра, в котором я их исполняю, будь то поп-соул, этника, джаз, лаунж или что-то еще» - Перукуа.

Кроме уже полюбившихся всем хитов на вечере будут звучать композиции, записанные недавно в Лос-Анжелесе с музыкальной командой, работавшей ранее с Amy Winehouse, Beyonce, Coldplay, Evanescence, а также треки, записанные с 3-х кратным обладателем Грэмми - Томом Вэсинджером! В итоге, концертная программа «Женщина в Любви» обрела новое музыкальное звучание с драматичной струнной партией, чарующим роялем и динамикой ритмической секции.

Она способна затронуть сердце каждой женщины, самые тонкие струны ее души, пробудить первозданное восприятие себя и своей удивительно красивой природы. Для мужчин же «Женщина в Любви» — это музыкальное путешествие во внутренний мир женщины: оно даст возможность лучше почувствовать тонкие грани и удивительные оттенки ее пленительной эссенции.

Особенность живых выступлений певицы Перукуа — постепенное растворение границ между сценой и зрительным залом, от естественной дистанции к полному исчезновению. Её творчество — это соединение классического соула, ближневосточных мотивов и битов электронной музыки, мелодий коренных американских индейцев с мощнейшими медитативными практиками, меняющими настроение и сознание. Перукуа знает, как сделать так, чтобы музыка была ключом к сердцу и внутренней трансформации.

Клип с песней «Она» (She):

Перукуа: «Жизнь – это и есть вибрации, а наше тело – это большая резонирующая камера, испускающая вибрации с помощью звуковых кодов. Земля вибрирует – издаёт звуки, Вселенная вибрирует – издаёт звуки, и так далее. Но существует и бесконечная тишина. Когда наше сознание укоренено в самом себе – я имею в виду осознанность тела, осознанное пение, включая осознание, для чего я пою, – то высвобождается огромная энергия. Благодаря тому, что звук соединяет вас с истоками. Звук возвращает вас обратно в тишину, в черноту космоса, в вечные недра творения...»

Презентация песни Перукуа «Будь собой» (Be yourself) на Первом канале в программе «Что? Где? Когда»:

О Перукуа:

Перукуа – невероятная исполнительница глубинной музыки. Являясь воплощением самой сути женской энергии, уже 15 лет через свою музыку и голос она активно делится качеством вселенской мудрости божественности и красоты с людьми по всему миру.

Перукуа родилась в Австралии в музыкальной семье и получила джазовое образование в Western Australia Academy of Performing Arts. После весьма стремительного взлета к вершинам джазовой иерархии Сиднея и активного развития карьеры в Австралии в 90-х, Перукуа принимает решение оставить джазовую сцену и начинает путь к познанию глубоких древних традиций, связанных со знанием исцеления голосом. Этот переход прославил Перукуа в кругах людей, интересующихся данной темой, и впоследствии она стала известна по всему миру как Voice of Mother Earth (Голос Матери Земли), благодаря своему уникальному голосу и способности растворять границу между исполнителем и аудиторией во время концертов.

О концерте:

29 сентября 2016 - Концерт Перукуа (Автралия).
Адрес: Актовый зал НИИРГТУ
Начало: 19:00
6+

Справки и бронирование билетов – (3952) 95-55-38, 670-330.

Купить билет на концерт Перукуа он-лайн – sibkassa.ru, www,yaidu.ru. А также у нашего партнера - в магазине «Лунная кошка». Адрес магазина - г. Иркутск, ул. Тимирязева 37. Тел. (3952) 29-56-80. Работает магазин ежедневно с 10:00 до 19:00 час. 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера