ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

15.08.2016

Юбилей ОлеХаус-Иркутск: фотоотчет

4 августа компания ОлеХаус-Иркутск отпраздновала свой юбилей. Вот уже 15 лет все желающие Иркутской области и ближайших регионов могут получить качественное образование по специальности «Ногтевого мастера» в одном из лучших учебных центров России.

ОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаус

В честь 15-летия поздравить компанию приехала президент компании ОлеХаус – Зеленова Галина Степановна - судья международной категории, обладатель почетного звания "Топ-менеджер Российской Федерации", автор книг "Современный маникюр", "Дизайн и роспись ногтей", "Моделирование ногтей", "Дизайн" и «Современный педикюр». Она провела очень полезный для мастеров и владельцев салонов семинар на тему «Ногтевые тренды 2016», на семинаре Галина Степановна не только рассказала о модных тенденциях, но также поделилась секретами о том, как увеличить прибыль в салоне, как удержать клиента, и как создать уникальную услугу.

ОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаус

Семинар сопровождался мастер-классом, на котором преподаватель ОлеХаус-Иркутск – Серова Ксения Алексеевна показывала приемы создания дизайна и моделирования ногтей на моделях. По завершению каждая модель продемонстрировала свой маникюр зрителям.  

В день рождения всегда приятно не только получать подарки, но и дарить их. Галина Степановна подарила ОлеХаус-Иркутск памятный сертификат и сертификат на приобретение техники для учебного центра, в свою очередь Клипа Инна Станиславовна – директор ОлеХаус-Иркутск – поблагодарила Галину Степановну, презентовав ей картину Байкала «Остров Ольхон», которую она написала сама. Празднование дня рождения не обошлось и без сувениров для постоянных партнеров, которые, не смотря на все, дают своим клиентам не только качественные услуги, но и работают на потрясающих материалах CND, а это тоже качество. Все гости получили «Медаль за мужество сопротивления кризису». Огромное количество гостей, присутствовало на празднике и каждый, в свою очередь, поздравил и сказал множество теплых слов в адрес Учебного центра.

Перед завершением был проведен розыгрыш подарков по беспроигрышной лотерее «Лето с Винилюкс». Каждый участник лотереи получил приз, но главный приз уехал в Улан-Уде.

Официальная часть праздника закончилась торжественным моментом, когда сотрудники компании ОлеХаус-Иркутск задули свечи на праздничном торте.

А после все гости смогли попить чай с тортом и приятно пообщаться в неформальной обстановке. А также получить автограф из рук главной гостьи.

Желаем компании ОлеХаус-Иркутск и всем ее партнерам дальнейшего процветания и развития!  

Фотоотчет:
ОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаусОлеХаус, Юбилей ОлеХаус, Зеленова Галина ОлеХаус


Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера