ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

30.05.2017

Будущей маме: день беременных пройдет 5 июня в Иркутске

Ожидание малыша – волнительное время для будущей мамы. Вопросов, как правило, возникает очень много. Как часто можно делать УЗИ? Как понять, что пора в роддом? Как восстановиться после родов? Ответы на все эти вопросы будущие мамы Иркутска смогут получить на дне беременных, который пройдет 5 июня 2017 года в кинотеатре «Художественный».

Программа мероприятия поистине насыщенная – она сочетает в себе общение с ведущими специалистами в области акушерства и гинекологии, выставку полезных товаров и услуг и мастер-классы по уходу за малышом в его первые дни жизни. Участие в дне беременных абсолютно бесплатно. Кроме того, всех женщин ждут гарантированные подарки от партнеров, яркие фотографии и море положительных эмоций.

Особенности каждого триместра беременности женщины смогут обсудить с акушерами-гинекологами Ольгой Ярославовной Лещенко, Викторией Николаевной Дудаковой и Надеждой Алексеевной Стэмпковской. А про самое важное – роды – расскажет доктор Валерия Викторовна Шулунова, которая сама совсем недавно стала мамой. Виды анестезии при родах, все за и против естественных родов и несколько других острых вопросов раскроет врач-анестезиолог Иркутского областного перинатального центра Евгений Викторович Золотарев.

О первых месяцах после родов и секретах восстановления женского организма женщины узнают от доктора Натальей Леонидовной Сверкуновой, а о первых днях жизни малыша, необходимых прививках и приемах врачей-педиатров – от заведующей отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных Иркутского городского перинатального центра Светланы Владимировны Ионушене.

Кроме того, будущих мам ждет несколько полезных интерактивных площадок. Например, консультанты генерального партнера мероприятия интернет-магазина «На дом маме» познакомят женщин со своим ассортиментом, подробно расскажут об определенных категориях товаров и объяснят, как в два клика заказать доставку всего самого необходимого для малыша. Автор проекта «SLIM FIT» Анна Вакулина раскроет секрет, как не набрать лишних килограммов во время беременности и быстро восстановить фигуру после родов. Консультант по грудному вскармливанию от компании «Pigeon» расскажет и покажет, как превратить процесс кормления малыша в удовольствие. Выбрать коляску и детскую одежду, которая не будет вызывать дискомфорта у малыша, помогут специалисты маркета для самых маленьких «МалышОк».

В перерывах для будущих мам будет работать выставка полезных товаров и услуг – от одежды в стиле family look до детских кроваток из натуральной древесины. Завершится мероприятие розыгрышем подарков от организаторов и партнеров мероприятия.

День беременных начнется в 11:00 5 июня в кинотеатре «Художественный» по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 24.

Предварительная регистрация по ссылке: den-beremennyh.timepad.ru

Актуальные новости о мероприятии в официальном аккаунте: @mama_day38

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера