ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

03.08.2018

Обувь с примеркой в Иркутске: бесплатная доставка Rendez-Vous & Boxberry

Примерьте обувь из магазина Rendez-Vous бесплатно. Доставка 0 рублей, даже если вам ничего не подойдет! Без предоплат, без риска, без проблем с возвратами. 

Интернет-магазин обуви, сумок и аксессуаров Rendez-Vous доставит ваш заказ бесплатно по любому адресу в Иркутске и Иркутской области (Ангарск, Баклаши, Братск, Дзержинск, Маркова, Мегет, Молодежный, Смоленщина, Шелехов). Курьер Boxberry приедет к вам домой или в офис, где вы сможете примерить вещи из вашего заказа. Сравните несколько моделей, подберите оттенок к костюму и посоветуйтесь с подругой – удобнее, чем в магазине!

Вы не платите за доставку, даже если откажетесь от всего заказа. Оплатить товар курьеру можно наличными или картой. Минимальная сумма заказа – 2000 рублей.

Сейчас в интернет-магазине rendez-vous.ru действуют скидки от 25% до 80% на все! Ни разу не заказывали обувь через интернет? Распродажа – самое время попробовать, а бесплатная доставка с примеркой станут гарантией того, что вы не ошибетесь с размером.

Как оформить доставку?

Сделайте заказ в интернет-магазине rendez-vous.ru, выберите способ доставки домой/в офис, курьерскую службу Boxberry и укажите ваш адрес в Иркутске. Вы можете следить за вашим заказом в личном кабинете на rendez-vous.ru.

Рандеву – это магазины обуви, сумок и аксессуаров европейских брендов. Больше 80 магазинов по России и интернет-магазин rendez-vous.ru, в котором вы найдете больше 15 000 моделей на любой вкус. Накопительная программа скидок Privilege, бесплатная профилактика и ремонт обуви в течение 3 лет и бесплатная доставка по всей России. 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера